Anthill - скам

Anthill - скам  

  By: ryikc on 2020-01-17 18 ч.

Re: Anthill - скам

Ну ты и клоун, никогда бы не подумал, что ты такой тупой


Герой – это человек, который оказался в нужное время в нужном месте и помог людям в беде.

Anthill - скам  

  By: Cannnon on 2020-01-17 18 ч.

Re: Anthill - скам

Все больше убеждаюсь в том, что и ждать ничего не придется:) Ладно, гуляй, не интересен.

Anthill - скам  

  By: В белом ботинке on 2020-01-18 09 ч.

Re: Anthill - скам

Cannnon пишет:

Там вроде не "10000 отзывов" написано, а "10000+ отзывов":)

Там написано следующее:
200000+ заказов
50000+ покупателей
150+ проверенных продавцов
10000+ отзывов
Скрин вчерашний есть, на случай если оно вдруг поменяется)

По логике вещей если админу врать не о чем то когда он формировал это объявление у себя на сайте он смотрел на текущие данные, которые в тот момент были именно такими. И хотя бы поэтому он пиздабол. Это крайне ненормальное соотношение продаж/отзывов. Так не бывает.

Cannnon, ты при каждом обращении куда-либо в сервис скринишь тут же всё и хранишь это как палево на самого себя? Или сразу видео пишешь может? ТС дал пару скринов которые успел сделать, потом его блокнули. Как он возьмет скрины с блокнутого аккаунта?

Anthill - скам  

  By: дроп on 2020-01-18 13 ч.

Re: Anthill - скам

В белом ботинке пишет:

Это крайне ненормальное соотношение продаж/отзывов. Так не бывает.

Всё там нормально, там при закрытии сделки появляется возможность оставить отзыв двуми способами развёрнутый и быстрый где просто одим нажатием кнопки ставится один из нескольких вариантов типа всё ок или так себе. Вот большинство и используют быстрый отзыв, а последний год или два эти быстрые отзывы не учитываются в разделе отзывы, а учитываются вроде в рейтинге.
Так что всё там реально и количество отзывов и количество сделок. Вот на гидре количество сделок точно накручивают о чём было исследование где-то, что после каждой сделки общее количество увеличивается то ли на 4 то ли на 40. То что из 200 т сделок половина накручена самими продавцами это возможно правда, но если учесть что с каждой сделки сайту платится комиссия то продавцы себя наказывают рублём и бороться с этим легко, нужно просто установить минимальную цену товара на площадке допустим 3000 р. чтобы продавцы не гоняли пятисотрублёвые товары по кругу.

Anthill - скам  

  By: torch_ok on 2020-01-18 15 ч.

Re: Anthill - скам

"Ты одмен и ты тоже одмен! А еще вот ты дурак ваще!!! Вот так!!!"

Все что ответил этот скунс в очках на кучу аргументов и вопросов ему заданных выше)) Детский сад то какой))

Нет повести печальнее на свете чем повесть о вонючем хуеплЕте)))

Anthill - скам  

  By: В белом ботинке on 2020-01-19 09 ч.

Re: Anthill - скам

дроп пишет:

Вот на гидре количество сделок точно накручивают о чём было исследование где-то, что после каждой сделки общее количество увеличивается то ли на 4 то ли на 40.

Пиздишь не зная о чем. Сам то пробовал накручивать?

Anthill - скам  

  By: Zhovaf on 2020-01-19 20 ч.

Re: Anthill - скам

Регался давным давно там и чтото даже заводил. Товара что мне нужен был все не было и не было. У меня были другие дела ну и я забил хуй на какоето время. Потом захожу а аккаунт уже удален, вместе с моими бабками. Ну хуй с ним, сумма не большая была.

А через полгода узнаю, что оказывается блять все давно знали что антидот кидал и на r2-d2 и на anthill. На большие бабки кидал и продавцов своих и покупателей.  Что оказывается блять он кинул всех продавцов на депозиты на r2-d2 и все бабки что в гарант ему заносили себе забрал.

потом сделал этот самый anthill на бабки тех кого кинул. Из за этого его anthill отовсюду убрали. И дохуя продавцов оказывается все это знало давно.

У меня вопрос к старичкам!
А что нельзя было рассказать всем??? Лучше это в секретиках держать да в междусобочиках обсуждать!?? Я не понимаю этого! Реально объясните ребят! Я знаю что тут сидит не мало людей прекрасно знающих кто такой антидот. Вы можете объяснить нахуя вы умалчивали это?
Когда все знают что это крыса, но почемуто тихонько молчат.

Вы понимайте что От такой хуйни страдает репутация всего даркнета!?

Anthill - скам  

  By: Bonum on 2020-01-20 00 ч.

Re: Anthill - скам

Zhovaf пишет:

Регался давным давно там и чтото даже заводил. Товара что мне нужен был все не было и не было. У меня были другие дела ну и я забил хуй на какоето время. Потом захожу а аккаунт уже удален, вместе с моими бабками. Ну хуй с ним, сумма не большая была.

У меня аккаунт с 2015 года валяется, всё гуд, на балансе 30к руб по курсу. В далёком 2015 клады находились без проблем, даже как-то приятно было использовать площадку. Сейчас уже не курю, ничего не могу сказать.

Anthill - скам  

  By: дроп on 2020-01-20 08 ч.

Re: Anthill - скам

Zhovaf пишет:

Что оказывается блять он кинул всех продавцов на депозиты на r2-d2 и все бабки что в гарант ему заносили себе забрал.

Все депозиты вместе с продавцами были перенесены на антхил и никто не жаловался кроме двух мультов зелёной планеты (24-го и севера), которого с р2д2 погнали потому что сдавал покупателей мусорам. Он кстати вдруг тоже торгует бошками как и вышеописаный мусорской магазин. И сдаётся мне что это он и есть;)

Anthill - скам  

  By: ryikc on 2020-01-20 17 ч.

Re: Anthill - скам

Zhovaf пишет:

А через полгода узнаю, что оказывается блять все давно знали что антидот кидал и на r2-d2 и на anthill. На большие бабки кидал и продавцов своих и покупателей.  Что оказывается блять он кинул всех продавцов на депозиты на r2-d2 и все бабки что в гарант ему заносили себе забрал.

Так получается это уже даже не первый случай кидка антидотом?


Герой – это человек, который оказался в нужное время в нужном месте и помог людям в беде.

Anthill - скам  

  By: torch_ok on 2020-01-20 18 ч.

Re: Anthill - скам

ryikc пишет:
Zhovaf пишет:

А через полгода узнаю, что оказывается блять все давно знали что антидот кидал и на r2-d2 и на anthill. На большие бабки кидал и продавцов своих и покупателей.  Что оказывается блять он кинул всех продавцов на депозиты на r2-d2 и все бабки что в гарант ему заносили себе забрал.

Так получается это уже даже не первый случай кидка антидотом?

Тут как нигде применимы "цитаты великих блядей")))

Ну ты и клоун, никогда бы не подумал, что ты такой тупой

Как говорится)))

П.С.
Вот вам и ирония судьбы)) Всех с легким паром

Anthill - скам  

  By: Zhovaf on 2020-01-21 03 ч.

Re: Anthill - скам

ryikc пишет:
Zhovaf пишет:

А через полгода узнаю, что оказывается блять все давно знали что антидот кидал и на r2-d2 и на anthill. На большие бабки кидал и продавцов своих и покупателей.  Что оказывается блять он кинул всех продавцов на депозиты на r2-d2 и все бабки что в гарант ему заносили себе забрал.

Так получается это уже даже не первый случай кидка антидотом?

Поищи в ленте там писали. На руторе с амбаром это терлось. Если коротко то он собирал бабки на свой anthill потом начал шантажировать продавцов с r2-d2 кто ему депозиты заливал там. Чтобы они скидывались и были обязаны торговать только на его anthill.

Большинство конечно не обрадовалось и он слился с общей кассой депозитов. Там же была круглая сумма кто в гарант ему оставлял. Потом на anthill кто согласился торговать писали что он читал переписки всех личек как шакал. Если ему не нравилось как продавец с ним общается, удалял аккаунты депозиты не возвращал. Отзывы покупателей на anthill удалял.

Его отовсюду потому и поперли.

В конце все продавцы стали уходить и сейчас там остались изгнанные ото всюду пара тройка продавцов.

Anthill - скам  

  By: Cannnon on 2020-01-22 16 ч.

Re: Anthill - скам

В белом ботинке пишет:

Там написано следующее:
200000+ заказов
50000+ покупателей
150+ проверенных продавцов
10000+ отзывов

Для меня не критично "10000+ отзывов" написано или "100000 отзывов", "+" и "0" в данном случае абсолютно взаимозаменяемы (на то там и воткнули "+" сильно сдается мне), вот, если бы не было "+", то другой вопрос. То, что админ ленивая задница и сделал статический лендинг (хотя, может быть, это сделано в целях безопасности), а не динамический с обновлением статы в реальном времени - очевидно, но то, что он пиздабол и умышленно хотел кого-то этим обмануть или дезинформировать считаю "притянуто за уши".

В белом ботинке пишет:

разбанил бы покупателя, вернул ему деньги и больше бы не пытался забирать чужое такими дешевыми способами.

В белом ботинке пишет:

потом его блокнули. Как он возьмет скрины с блокнутого аккаунта?

То, что вы хотите уже не в первый раз сделать вид и показательно публично поверить в то (даже, точнее, представить это как состоявшийся факт), что аккаунт ТСа был на самом деле заблокирован (не имея на руках абсолютно никаких доказательств этого), а это не простой вброс, наводит на "странные" мысли:)

В белом ботинке пишет:

Cannnon, ты при каждом обращении куда-либо в сервис скринишь тут же всё и хранишь это как палево на самого себя? Или сразу видео пишешь может?

Да, вы правы, никогда не делаю скринов и не создаю на себя компромат, тем удивительнее, что ТС наделал их заранее, особенно, если учитывать тот факт, что судя по переписке из них, бана там и близко не предвидится. Теперь уже, после всего увиденного здесь могу сказать, что больше это похоже на спланированную провокацию и вброс.

ryikc пишет:

А что нельзя было рассказать всем??? Лучше это в секретиках держать да в междусобочиках обсуждать!?? Я не понимаю этого! Реально объясните ребят! Я знаю что тут сидит не мало людей прекрасно знающих кто такой антидот. Вы можете объяснить нахуя вы умалчивали это?

Удивительно, правда?:)

ryikc пишет:

Поищи в ленте там писали. На руторе с амбаром это терлось.

Ага, подтверждаю, а еще на самом первом Силкроаде было на всех страницах красным жирным шрифтом написано, что Антхилл скам, и все англо и русскоязычное ТОР сообщество пестрило об этом, Антидот там вообще всех кинул и не по одному кругу. И плевать, что первого Силка больше нет и это никак не проверить, главное сделать вброс, авось и так схавают. Критично же эту писанину воспринимать никто не будет, мы тут люди добрые и наивные - всегда поверим наслово;)

Bonum пишет:

У меня аккаунт с 2015 года валяется, всё гуд, на балансе 30к руб по курсу. В далёком 2015 клады находились без проблем, даже как-то приятно было использовать площадку. Сейчас уже не курю, ничего не могу сказать.

дроп пишет:

Все депозиты вместе с продавцами были перенесены на антхил и никто не жаловался кроме двух мультов зелёной планеты (24-го и севера), которого с р2д2 погнали потому что сдавал покупателей мусорам. Он кстати вдруг тоже торгует бошками как и вышеописаный мусорской магазин. И сдаётся мне что это он и есть;)

Аналогичная история, могу полностью подтвердить вышесказанное.

В общем, смотрите что и как отписали старички по теме, смотрите что и как отписали новореги и какие подтверждения своих слов предоставили (не предоставили). По мне так, как сказал дроп в соседней теме, тут нечего обсуждать.

Anthill - скам  

  By: ryikc on 2020-01-22 23 ч.

Re: Anthill - скам

Сначала ты пишешь "а докажи, что сайт мой", как выкладываю скрины с адресом твоего сайта, ты пишешь "а докажи что я аккаунт твой забанил". Потом ты решаешь за меня, что у меня оказывается претензия не к тебе, а к твоему мусорскому продавцу. Теперь оказывается, что это провокация, и кто-то заставил тебя кидать людей. Что дальше?

На скринах все видно, как ты отказываешься делать вывод, который ты обещал делать на своем сайте. Нарушаешь свои же правила. Как ты устраиваешь тут цирковое представление с фейковых аккаунтов. Держишь все сообщество за идиотов.

Я тебе предложил вернуть мои деньги. Тогда претензия будет снята. Но ты какой-то конченный, мерзкий человек.
Считаешь себя самым умным, что сможешь и кидать, и всех наебать. Что будешь продолжать вертеть тут жопой и показывать шизо-шоу, по крысиному прячясь за фейковыми аккаунтами. Особенно смешно читать, как ты пишешь во множественном числе. Сколько личностей в твоей больной голове.


Герой – это человек, который оказался в нужное время в нужном месте и помог людям в беде.

Anthill - скам  

  By: Lamarr on 2020-01-23 04 ч.

Re: Anthill - скам

ryikc, а кинь скрин, чё тебе сайт отвечает на попытку входа? Где видно, что аккаунт заблокирован.

Anthill - скам  

  By: Cannnon on 2020-01-23 12 ч.

Re: Anthill - скам

Lamarr, да не скинет никто ничего, друг, все мульты, доказывать ничего не надо, очевидно же. Все закончится очередной отговоркой и требованием вернуть какие-то деньги, которые, кстати, и нарисовать то можно на скрине какие угодно, изменив перед тем как заскринить код страницы в редакторе, с адресной строкой можно проделать такой же фокус, при желании. Кроме того, даже, если деньги на акке и были и сайт не фишинговый - их после скрина можно тупо потратить, а потом предоставить эту картинку и сказать то, что было сказано. В общем, вариантов для фантазии тут море, а нечистоплотность ТСа, выкидывающего столь серьезные бездоказательные обвинения - теперь уже на лицо.

Одна только клоунада с его мультом Zhovaf, проделанная выше, чего стоит. Вот зачем человеку, имеющему доказательства виновности противоположной стороны выставлять себя на посмешише и опускаться до столь сомнительных методов? Очевидно, типу нечем крыть, вот он и пустился "во все тяжкие", считая тут всех наивными олигофренами (хотя все, очевидно, наоборот), и чем дальше в лес, тем больше дров.
Написать, так, "Вы можете объяснить нахуя вы умалчивали это?" - это значит вообще обвинить всех уважаемых старичков уважаемого форума в крысятничестве и пособничестве выдуманному кидку, то есть в непорядочности. Испытывать терпение местных модераторов - явно не лучший выход из ситуации и означает просто напросто не дружить со своей головой.
Байка про исчезающие товары, с которой люди просто смеются в соседней теме :facepalm:

Ты рискуешь, как и многие здесь, угодить в "категорию" "подлый админ верни мне сцука мои деньги", такими темпами :borat:

Anthill - скам  

  By: ryikc on 2020-01-23 15 ч.

Re: Anthill - скам

Lamarr, Предлагает заново поля заполнить и все. В конце переписки с ним в тикете, он перестал отвечать. Я написал, что тогда будем публично разбираться и через 10 минут вылетел из аккаунта, и больше уже не пускало.


Ты рискуешь, как и многие здесь

Ну ты и шизик :lol:  :facepalm:


Герой – это человек, который оказался в нужное время в нужном месте и помог людям в беде.

Anthill - скам  

  By: В белом ботинке on 2020-01-24 13 ч.

Re: Anthill - скам

Cannnon пишет:

Все закончится очередной отговоркой и требованием вернуть какие-то деньги, которые, кстати, и нарисовать то можно на скрине какие угодно, изменив перед тем как заскринить код страницы в редакторе, с адресной строкой можно проделать такой же фокус, при желании. Кроме того, даже, если деньги на акке и были и сайт не фишинговый - их после скрина можно тупо потратить, а потом предоставить эту картинку и сказать то, что было сказано.

То же самое можно сказать и о тебе. Имея админские права на сайте можно вообще все что угодно удалять или добавлять. Что было и чего не было. Так что весь разбор ситуации это слово ТСа против слов админа.

В любом случае, ТСу спасибо хоть за то что кто-то прочитав эту тему не вляпается также. Он может и не все тут как есть рассказал, но пищу для ума дал. Беглый анализ этой недоплощадки лично у меня вызвал только негативные ассоциации. Админ пиздабол и это нехорошо, делать там определенно нечего.

Anthill - скам  

  By: denhawk on 2020-01-24 16 ч.

Re: Anthill - скам

postimg.cc/Y4QWhbNh  ВОТ СКРИН О ДАННОМ УЕБКЕ , КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ
Более месяца назад этот персонаж купил 1г и сразу закрыл сделку и отписал отзыв о том что его мол приняли))))
Вчера пишет на муравейнике в Лс и все что он отписал я приложил скрином , чтобы вы увидели)
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ , ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО У НАС СВЕЖАЙШАЯ ПАРТИЯ ЛУЧШИХ ШИШЕК. ЗАХОДИТЕ И ПРОБУЙТЕ.

Anthill - скам  

  By: Mixas on 2020-01-24 17 ч.

Re: Anthill - скам

Я не согласен с преведущим оратором, Антехил место где кидают. В времена рампа, с тех пор не захожу.