Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице

Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице  

  By: R4ndom on 2019-10-18 14 ч.

Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице

Как лучше просимулировать бронхиальную астму? Чтобы было максимально беспалевно и эффективно. Может, есть какие-то препараты, затрудняющие дыхание и помогающие в этом? В инете советуют напрячь живот во время дыхания, не особо помогает. В какие моменты симулировать, а в какие дышать нормально? Как вести себя при вдохе/выдохе, во время пробы с бронхолитиком? Во время бронхотеста? В инете очень мало инфы по симуляции этой болезни, может, тут есть пульмонологи, или люди, знакомые с этой темой и поделятся советом или даже напишут какой-нибудь мануал?)

Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице  

  By: Albumin11 on 2019-10-20 17 ч.

Re: Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице

R4ndom пишет:

Как лучше просимулировать бронхиальную астму? Чтобы было максимально беспалевно и эффективно. Может, есть какие-то препараты, затрудняющие дыхание и помогающие в этом? В инете советуют напрячь живот во время дыхания, не особо помогает. В какие моменты симулировать, а в какие дышать нормально? Как вести себя при вдохе/выдохе, во время пробы с бронхолитиком? Во время бронхотеста? В инете очень мало инфы по симуляции этой болезни, может, тут есть пульмонологи, или люди, знакомые с этой темой и поделятся советом или даже напишут какой-нибудь мануал?)

Ну ее симулировать достаточно сложно поэтому и мануалов мало. Если вас буду обследовать будут делать и тест с сальбутамолом и кровь смотреть для выяснения этиологии астмы. Как вариант вам надо вызвать бронхообструкцию и что бы при тесте на сальбутамол она уменьшалась. Если у вас есть на что то аллергии то как вариант вызвать аллергию перед ФВД.


Вся суть в естественных правах.
А их и втаптывают в прах.

Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице  

  By: R4ndom on 2019-10-21 18 ч.

Re: Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице

Albumin11 пишет:
R4ndom пишет:

Как лучше просимулировать бронхиальную астму? Чтобы было максимально беспалевно и эффективно. Может, есть какие-то препараты, затрудняющие дыхание и помогающие в этом? В инете советуют напрячь живот во время дыхания, не особо помогает. В какие моменты симулировать, а в какие дышать нормально? Как вести себя при вдохе/выдохе, во время пробы с бронхолитиком? Во время бронхотеста? В инете очень мало инфы по симуляции этой болезни, может, тут есть пульмонологи, или люди, знакомые с этой темой и поделятся советом или даже напишут какой-нибудь мануал?)

Ну ее симулировать достаточно сложно поэтому и мануалов мало. Если вас буду обследовать будут делать и тест с сальбутамолом и кровь смотреть для выяснения этиологии астмы. Как вариант вам надо вызвать бронхообструкцию и что бы при тесте на сальбутамол она уменьшалась. Если у вас есть на что то аллергии то как вариант вызвать аллергию перед ФВД.

Меня интересует непосредственно обман ФВД, чтобы результаты моего ФВД были похожи на результаты астматика

Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице  

  By: Чешырко on 2019-10-21 20 ч.

Re: Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице

R4ndom пишет:

Меня интересует непосредственно обман ФВД, чтобы результаты моего ФВД были похожи на результаты астматика

Купить анализ?... А я ж забыл... Нам же все на халяву конечно же надо....
Ацетилсалицивой кислотой поинголироваться попробуйте.... Дозу эмперически подбирайте, бронхоспазм гарантирован... А вот за жизнеспособность вашу я гарантий не даю....


...aliis inserviendo consumor...

Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице  

  By: isod9880 on 2019-10-23 22 ч.

Re: Симуляция бронхиальной астмы на ФВД в больнице

R4ndom пишет:

Как лучше просимулировать бронхиальную астму? Чтобы было максимально беспалевно и эффективно. Может, есть какие-то препараты, затрудняющие дыхание и помогающие в этом? В инете советуют напрячь живот во время дыхания, не особо помогает. В какие моменты симулировать, а в какие дышать нормально? Как вести себя при вдохе/выдохе, во время пробы с бронхолитиком? Во время бронхотеста? В инете очень мало инфы по симуляции этой болезни, может, тут есть пульмонологи, или люди, знакомые с этой темой и поделятся советом или даже напишут какой-нибудь мануал?)

Доброго врмени суток. Обмануть ФВД очень просто. весной призвался на срочку и решил комиссоваться. когда делали ремонт, начал без остановки кашлять, отправили в лазарет, сделали капельницу и назначили анализы. Для нас главная задача это при первой пробе и второй пробе (с бронхолитиком) показать разницу не менее 13%, чтоб пробу признали положительной. на первой пробе делаем следующим образом: сидим ровно, спина ровно, напрягаем пресс ( будто барышне показываем) и выполняем указания врача. попыток будет море, врач все время будет говорить,что плохо дышал, с каждой попыткой по чуть-чуть ослабляем пресс, как только полученный результат врача устроит, он даст вам ингалятор для расширения бронхов, на второй пробе дышем что есть силы (и еще чуть-чуть). На выходе для подтверждения диагноза "бронхиальная астма" прирост объема легких должен быть НЕ менее 13%. Налюбить это очень просто. Проходил обследование в лазарете, откуда был отправлен в Бурденко в купавну, оттуда направлен в ГЛАВНОЕ бурденко на бауманской. все то же самое делал. по итогу комиссовали. На форуме я вряд ли скоро появлюсь, очень редко сюда захожу, если будут вопросы, пишите в телегу @ValhallaOdin