Эсциталопрам + марихуана

Эсциталопрам + марихуана  

  By: Dan112 on 2019-07-21 17 ч.

Эсциталопрам + марихуана

Привет
Принимаю депрестоп 10мг (эсциталопрам) каждый день утром по 10мг. За периуд сколько его принимаю не пил и не курил траву. Но решил чем то побаловать себя, алкогль как я понял нельзя вообще с ними а по поводу марихуаны нашел статью что может усилить побочные ефыекты таблеток. Кто подскажет, пробывал кто то совмещать эти 2 препарата? Что было?

Эсциталопрам + марихуана  

  By: trewqas on 2019-07-21 19 ч.

Re: Эсциталопрам + марихуана

Хоть я и не принимал, но не советую, тк можешь себя загнать, это препарат психоактивный, а в сочетании с травкой или алкоголем могут быть последствия, не физические а психологические.... вдруг там на груз упадёшь или чет ещё, а тут и доза антидипрессанта, вообщем я особо не в курсах, но не советую. Я с подругой как-то курил, она на груз упала, плакала, там чёт ещё вспоминала, так вот представь в таком состоянии антидепрессант дать, физически может и ничего не случилось бы, а вот с головой хз. Закончи лечения, а дальше уже сам решишь


*/ Бывают наивны, как малые дети,
Те, кто верит в анонимность в интернете.
М. Сандомирский /*

Эсциталопрам + марихуана  

  By: Dan112 on 2019-07-22 06 ч.

Re: Эсциталопрам + марихуана

trewqas пишет:

Хоть я и не принимал, но не советую, тк можешь себя загнать, это препарат психоактивный, а в сочетании с травкой или алкоголем могут быть последствия, не физические а психологические.... вдруг там на груз упадёшь или чет ещё, а тут и доза антидипрессанта, вообщем я особо не в курсах, но не советую. Я с подругой как-то курил, она на груз упала, плакала, там чёт ещё вспоминала, так вот представь в таком состоянии антидепрессант дать, физически может и ничего не случилось бы, а вот с головой хз. Закончи лечения, а дальше уже сам решишь

Алкоголь нельзя так как таблы усиливают его еффект.
Наткнулся все таки на англ статью в интернете и там было написано что марихуана может усилить побочки от таблов, ну и я на свой риск попробывал, все заебись, только трава не так сильно прет как обычно

Эсциталопрам + марихуана  

  By: EntropyStop on 2019-07-22 10 ч.

Re: Эсциталопрам + марихуана

Dan112 пишет:

марихуана может усилить побочки от таблов, ну и я на свой риск попробывал, все заебись, только трава не так сильно прет как обычно

Марихуану относят к психоделикам, а СИОЗС подавляют действие галлюциногенов. Действие алкоголя они усиливают, можно надраться с двух бокалов пива. Но это все чревато нестабильным настроением и тревогой на следующий день, в моем случае. Не знаю какая у тебя нозология.

Эсциталопрам + марихуана  

  By: Sevastian on 2019-07-22 18 ч.

Re: Эсциталопрам + марихуана

Dan112 пишет:

Привет
Принимаю депрестоп 10мг (эсциталопрам) каждый день утром по 10мг. За периуд сколько его принимаю не пил и не курил траву. Но решил чем то побаловать себя, алкогль как я понял нельзя вообще с ними а по поводу марихуаны нашел статью что может усилить побочные ефыекты таблеток. Кто подскажет, пробывал кто то совмещать эти 2 препарата? Что было?

Красава, че. Теперь только надо подумать об дальнейшей целесообразности примения эсцитолопрама, если ты собираешься курить травку не единожды за курс.


Люди видят то, что хотят видеть.

Эсциталопрам + марихуана  

  By: Мышка_Наружка on 2019-07-23 17 ч.

Re: Эсциталопрам + марихуана

Dan112, хоть это не самое плохое сочетание, все-таки рекомендуется во время курса АДов другие ПАВ исключать. Если нет негативных реакций от марихуаны - на свой страх и риск.

EntropyStop пишет:

Марихуану относят к психоделикам

Очень условно, с травки можно получить некоторые эффекты психоделии, но реальными галлюциногенами будут только спайсы - главным образом, когда они вызывают состояние т.н. "каннабиноидного делирия".

а СИОЗС подавляют действие галлюциногенов.

Это больше относится к классическим серотониновым психоделикам, все же.


All in good time.

Эсциталопрам + марихуана  

  By: Sakki on 2019-12-30 11 ч.

Re: Эсциталопрам + марихуана

Постоянно принимаю эсциталопрам в кризис 20 мг в норме по 10 мг в сутки. Курю бошки каждый день то же постоянно так живу последние лет пятт,  полет нормальный. Для меня они не усгубляют  положение вещей, а на оборот дополняют друг друга.