[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Bariganus vulgaris on 2018-09-11 17 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

chepuha пишет:

Произойдут ли необратимые изменения в организме(не считая психики) если употреблять трамадол 2 раза в неделю, в течении полугода?

Ну про героин я тебя пугать не стану, уже пугали) Не вижу ничего плохого в чистом хорошем героине без бутора, кстати. Главное не системить, но когда у тебя его сотка (грамм) лежит и он реально охуенен не системить можно только положив его от себя подальше в недоступное место)))

Вернемся к теме "трамадол 2 раза в неделю".
Все так думают начиная торчать на траме. Сначала 2 раза в неделю по 100-200 мг, потом 2 раза в неделю по 300-400 мг, потом каждый день в индивидуально немалых дозировках пока трам есть. Ну просто потому что с ним лучше чем без него, он реально прикольнее геры даже (по крайней мере первые пару недель твоей опиатной девственности).
На траме можно торчать и слезать с него несколько месяцев, туда-сюда. Заебало - соскочил, заебала трезвость - упарываешь, но рано или поздно ты или понимаешь что это система и пора совсем завязывать или переключаешься на более мощные опиаты. Далее все индивидуально.

По физиологии - упарывание опиатов (не важно каких) неминуемо приводит к снижению уровня выработки собственных (эндогенных) опиатоподобных веществ. Чем чаще и больше ты упарываешь чужеродных организму опиатов тем меньше в твоем организме собственных опиатных рецепторов и меньше выработка собственных эндогенных опиатов. Организму просто столько не надо, ты ведь его щедро подкармливаешь. Только вот он не подозревает что однажды ты не сможешь дать ему привычный кайф, увы. Это и есть механизм формирования опиатной зависимости. Она в любом случае будет развиваться, скорость ее развития зависит от многих факторов конечно, но это неизбежно.


Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Tolkero on 2018-09-12 09 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

Я знаю что на Runion не любят школьников и что мой вопрос странноват :idk: , но я всё же спрошу.

Мой вопрос относиться к главе №3,а конкретно к дозировкам препаратов из профилактического курса на 12 летнего школьника весом 48кг.

Рибоксин(у меня таблетки по 200мг);
Пирацетам(тоже таблетки, но по 400мг);
Аевит;
Кофеина-Бензоат натрия(таблетки по 200мг);

 Вложения

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Поганый on 2018-09-12 15 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

ЕУ пишет:

Поганый, Амантадин, принимать 20-30 таблеток. Аптечные ковбои говорят что под него заебись смотреть кино по выключенному телевизору.

Спасибо большое за совет. НО меня немного пугает дозировка. У меня после приема точно не откажет один из органов?


Выбрал жизнь

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: ЕУ on 2018-09-12 16 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

Поганый пишет:

У меня после приема точно не откажет один из органов?

Может отказать мозг, увезут в дурку. Холинолитики гадость ещё та... Но ты просил аптеку, а в аптеке в наше время ничего хорошего нет.


Я устал. Я мухожук.

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Поганый on 2018-09-12 16 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

ЕУ,  Опробую. Посмотрим,что из этого выйдет. Спасибо.


Выбрал жизнь

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Zhiharka on 2018-10-14 14 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

Спасибо тебе о великий! Очень интересная статья


Бедность-мать преступлений, недостаток ума их отец.
Как жаль что я беден и глуп

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Massmedia on 2019-04-01 21 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

Практиковал лёгкий курс, помог. Интересовался тяжёлым курсом, нашёл пару нюансов на которые стоит обратить внимание тем кто решил прокапаться:

Выщитывайте сколько необходимо вещества на массу тела.

Натрий хлорид 10% специфичен. Может вызвать судороги, паралич, кому, в сети пишут, что лучше не использовать 10% раствор, ну или совсем в небольшом количестве использовать.

Учитывайте реакцию вещества при введение иглы, есть такое понятие как некроз.

Подумай быть может заплатить медсестре, доктору. Специалист поставит капельницу, стерильно ,с расчетом вещества

P.S Про тяжёлый курс сужу исходя из фактов найденных в сети, поэтому все выше сказанные слова могу быть ложны, прошу не судить строго


Massmedia – это средства массовой информации. Техническо-организационый комплекс, при помощи которого возможной становится централизованное распространение и передача визуальной, словесной, звуковой информации.

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: ReductoIsOne on 2019-12-27 18 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

numitira пишет:

Renart, это все препараты не строгого учета, на кои рецепт врач имеет право выписывать в свободной форме хоть на туалетной бумаге - всем похуй.

Renart пишет:

И какую процентовку он юзает?

Синий цвет. Красный - не нужен, он для реально больных.


Здравствуйте. Будьте добры, подскажите шаблон для синего Семакса.

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: I_330 on 2020-01-17 00 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

Не знаю, насколько тема еще жива и сколько в ней осталось людей, которые разбираются в психиатрии и соответствующей терапии, но всё же буду благодарен за совет, потому что слегка отчаялся.

Страдаю ежедневными невротическими экскориациями (повреждениями кожи) без ощутимого желания самоповреждения, но с чётким чувством "грязи" и чего-то инородного под кожей, в порах и всём таком. Последние несколько лет делаю глубокие надрезы скальпелем в местах, вызвающих "подозрения".
Не могу больше жить с этим дерьмом. Пропивал антидепрессанты, ноотропные пустышки, нейролептики, противоэпилептики немного, лежал в дурке и "капался" этим, уколы ставили, ну, по классике... Вообще лечили от депрессии (больше диагнозы не называли другие), но как-то компания психиатров будущих в больнице спрашивали меня за симптоматику БАР.

В общем, депрессия сейчас в достаточно устойчивой ремиссии, а вот ежедневные порезы\давления\выдергивания\кровопускания усугубились. Дохтеры не предлагают ничего от этой главной проблемы, а я в принципе не в курсе, какими таблетками это фиксится, ибо о дерматилломании у нас ничего не слышали зачастую, а под классическую ОКР это не особо подходит, как я понимаю.

В общем, буду рад "консультации". Спасибо!

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: Lamarr on 2020-01-17 04 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

I_330, напиши лучше сюда: /viewtopic.php%3Fid=4995

[Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.  

  By: I_330 on 2020-01-17 23 ч.

Re: [Статья] Медицинский и околонаркотический путеводитель.

Да, спасибо. Изначально планировал туда закинуть, но облажался с вкладками, а удалить и перезакинуть в другую тему никак.
Ну, надеюсь ничего страшного, если копипастну туда, действительно.