[Обсуждение] Курс Bitcoin

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Heim on 2019-05-12 09 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Жест пишет:

Цена будет ниже 3000 к халвингу.

Почему? Халвинг снижает добычу, вследствие чего возникает дефицит, если спрос при этом остаётся прежним, цена должна расти.

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Trepet on 2019-05-12 10 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Жест пишет:

Не знаю, что произойдет, но что-то обязательно случится

Жест пишет:

Я не могу сказать, по каким причинам(потому что не могу знать), но это и не нужно

:borat:

Жест пишет:

Но ты подтрунивай, не стесняйся

Ахуеть, мне анонимный васян разрешил "подтрунивать"! Как же я жил до этого?! :sad:

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Мазафака on 2019-06-16 09 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Господа что-то мне кажется что в скором времени (скорее всего уже в этом году) нас ждет очередной скачок курса биткоина до 15-17 тыс баксов а может даже и немного выше. Лично я уже поставил  ордера на продажу по ценам от 10 тыс и выше а потом когда курс опять упадет буду выкупать обратно но уже дешевле :fly:

 Вложения

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: sektor on 2019-06-16 13 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Мазафака, пока хомячье покупает, владельцы триллионов готовят очередной обвал, интересно после него встанет ли биток...

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Kosmosvin on 2019-06-16 22 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

sektor пишет:

Мазафака, пока хомячье покупает, владельцы триллионов готовят очередной обвал, интересно после него встанет ли биток...

если смотреть на график за предыдущие годы, сейчас похоже надувают очередной пузырь, может дойти до 20к+ потом опять рухнет, но цена зафиксируется выше чем после прошлого падения, хотя может быть конечно еще миллион факторов

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Саша00 on 2019-06-26 05 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Поздравляю всех с ростом битка! Уже 12 700 :fly: поставил ордера на продажу по 20, 25 и 30 тыс

 Вложения

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: NYMB on 2019-06-26 09 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Саша00 пишет:

Поздравляю всех с ростом битка! Уже 12 700 :fly: поставил ордера на продажу по 20, 25 и 30 тыс

Вот так пузырь и надувается

 Вложения

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: barmaleyka92 on 2019-06-28 16 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Президент Forbes: Libra затмит биткоин и заменит доллар США
НОВОСТИ

28.06.2019

Главный редактор и глава Forbes Media Стив Форбс поддержал криптовалютный проект Libra от Facebook, предположив, что новая монета может заменить доллар США в качестве мировой валюты и «затмить биткоин». Об этом он написал в открытом письме к главе крупнейшей социальной сети мира Марку Цукербергу.
В частности, Стив Форбс заявил, что хотя идея создания компанией собственной валюты не нова, криптовалютный проект Facebook имеет все шансы на успех.

«Если вы правильно разыграете свою карту с Libra, вы можете стать Генри Фордом мира финансов. Ваша новая валюта могла бы встать в один ряд с изобретением монет и бумажных денег много веков назад. Она могла бы заменить доллар США в качестве мировой валюты», — обратился президент Forbes Media к Цукербергу.

При этом Форбс раскритиковал большинство существующих криптовалют за их высокую волатильность:

«Никто в здравом уме не составит контракт более чем на 24 часа в биткоинах. Криптовалюты сегодня хватает на то, чтобы купить стейк, а завтра – только на собачий корм».

Он также дал Цукербергу несколько советов касательно развития Libra. В частности, Форбс посоветовал обеспечить монету не только корзиной валют, но и золотом.

Глава Forbes также призвал основателя Facebook не реагировать на критику регуляторов, а еще «не стесняться» и переименовать Libra в «марку».

«Обеспеченная золотом марка совершит революцию в истории денег. Она затмит биткоин и будет с легкостью собирать «лайки» миллиардов компаний и людей отныне и вовеки», — подытожил Форбс.

Стоит отметить, сам Марк Цукерберг, который довольно редко высказывается о криптовалютном проекте своей компании, также прокомментировал его перспективы.

Take a listen to what @facebook founder Mark Zuckerberg just said about the launch of the new Libra cryptocurrency $FB #Libracoin pic.twitter.com/2cEfp9f27v

— CNBC’s Fast Money (@CNBCFastMoney) 26 июня 2019 г.

В частности, Цукерберг попытался развеять опасения многих касательно централизованности Libra, а также того, что эту цифровую валюту разрабатывает именно Facebook — компания, с которой связаны несколько громких скандалов вокруг конфиденциальности данных пользователей.

«Создание финансовой системы – это не то, что мы можем осуществить самостоятельно. Поэтому наша роль была в процессе заложения основ. Однако Libra Association – независимая организация, в которой у нас будет всего один голос. Будем надеяться, что к моменту запуска нам удастся собрать 100 компаний-сооснователей», — заявил основатель Facebook.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что партнеры Libra начали сомневаться в проекте из-за регуляторной неопределенности.

Подписывайтесь на канал Forklog в YouTube!

ForbesLibraМарк Цукерберг
News Prices Alarm

Перспективный стартап.
P. S. Тему не нашел. Кто шарит, может запилить грамотно. Интересно почитать рассуждения некоторых личностей об этой криптовалюте.

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Kosmosvin on 2019-06-28 19 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

barmaleyka92 пишет:

Перспективный стартап.
P. S. Тему не нашел. Кто шарит, может запилить грамотно. Интересно почитать рассуждения некоторых личностей об этой криптовалюте.

ФРС не допустит под любым предлогом, они Кеннеди расстреляли за подобные хотелки(выпускать казначейские гос. доллары с привязкой к золоту, а не частной конторы ФРС), цукерберга если обнаглеет, вообще на дыбе в гуантанамо растянут

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Nube on 2019-08-09 13 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

По мнению генерального директора инвестиционной компании Pantera Capital Дэна Морхеда (Dan Morehead), уже к концу года курс первой криптовалюты может достичь $42 000 :fly:

Выступая в подкасте Unchained Морхед рассказал, что его компания придерживается мнения аналитиков, которые говорят о росте биткоина, основываясь на трендовых линиях. Также он отметил, что цена первой криптовалюты вполне может перевалить за отметку $350 000 к 2021 году.

«Я говорю о $42 000 к концу 2019 года и это звучит дико, но, на самом деле, мы уже почти прошли половину до этой отметки. Она прямо на линии тренда и, я думаю, отлично подходит в качестве цели на конец года. А если экстраполировать данные на следующие годы, то уже в следующем году мы увидим $122 000 за биткоин, а в 2021 году — $356 000», — заявил CEO Pantera Capital.

Отметим, что на текущий момент первая криптовалюта торгуется около $9 700, и курс биткоина снизился на 30% по сравнению с недавними вершинами. Но, по мнению Морхеда, для биткоина этот откат ничего не значит. Люди быстро привыкают к большим цифрам в курсе биткоина.

«Да, наши прогнозы звучат дико. Но когда он стоил $100 мы предсказали, что биткоин будет стоить $5 000 и сейчас, оглядываясь назад, люди видят, что мы были правы. И наши текущие прогнозы сбудутся через 2 или 3 года», — подчеркнул Морхед.

Отметим, что в середине июля криптовалютный энтузиаст Джон Макафи (John McAfee) снова выступил в поддержку биткоина и заявил, что все еще верит в достижение первой криптовалютой $1 млн к концу 2020 года.

https://bitcoinist.com/bitcoin-price-to … a-capital/

 Вложения

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Lamarr on 2019-08-09 13 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Nube, как они уже заебали со своими дешёвыми вбросами по поводу предсказания роста битка.
Вот кто уже ведётся на эту хуйню и бежит покупать битки? Пещерные люди? Фанаты МММ?

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: N1sm0 on 2020-02-08 19 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Нарки:)

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Па on 2020-02-09 06 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Ура, уже 10 тысяч баксов! Надеюсь, после халвинга не будет падений ниже 12 000, а к концу года ожидаю 18 000


"Да и вообще, зачем кому-то устраивать такую масштабную фальсификацию?"
Дмитрий, новорег

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: дроп on 2020-02-09 08 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Па пишет:

Ура, уже 10 тысяч баксов! Надеюсь, после халвинга не будет падений ниже 12 000, а к концу года ожидаю 18 000

А нельзя ли 18 к концу марта а?

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Па on 2020-02-09 11 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

дроп, неа, так не получится


"Да и вообще, зачем кому-то устраивать такую масштабную фальсификацию?"
Дмитрий, новорег

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: West_Gang on 2020-02-09 12 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

Ясно одно: курс будет то повышаться, то понижаться. Вопрос в лишь в том, насколько крепки твои нервы и сколько ты готов вложить в это дело, не снимая с себя последнюю рубаху.


Ключ:   pgp.mit.edu/pks/lookup?op=get&search=0x672DFB440572EB81

Ящик:   3ce73ad4b32d

[Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Trepet on 2020-02-09 16 ч.

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin

West_Gang пишет:

Ясно одно: курс будет то повышаться, то понижаться

Так победим :prof:

 Вложения

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Pendalf on 2022-06-19 19 ч.

Что думаете, с 48к до 20к упал за пару месяцев, что это, смерть битка или очередная раскачка биржи?
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Iegend on 2022-06-20 08 ч.

Тут думаю что-то с кризисом и с поллитикой связано, то ли путинские сливают, то ли наоборот закупились чтобы санкции обходить и их амеры сливают.
почта legenda79
ящик b8728042014d

Re: [Обсуждение] Курс Bitcoin  

  By: Pendalf on 2022-06-20 17 ч.

Думаю от раши тут независит ничего.
XMPP/Jabber: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Услуги гаранта ||| PGP