[Статья] Переход границы

[Статья] Переход границы  

  By: Xatab on 2014-06-18 18 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Судя по всем рассказам на такие переходы собой надо брать евро так сказать 500-700.Щяс наверно уже все изменилось, ибо границы усилили.

[Статья] Переход границы  

  By: bdfy on 2014-06-18 18 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Xatab, Схуяли? Добавили набор в ПВ? Собаки лучше чуять стали? Техсредства подешевели? Или может лень километров 40 пешком по бурелому хуярить?


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

[Статья] Переход границы  

  By: Xatab on 2014-06-19 11 ч.

Re: [Статья] Переход границы

bdfy пишет:

Xatab, Схуяли? Добавили набор в ПВ? Собаки лучше чуять стали? Техсредства подешевели? Или может лень километров 40 пешком по бурелому хуярить?

Прогресс ведь движется.Где то читал новость что типо вдоль границы камеры будут ставить и всякие инфракрасные датчики.Хотя это смотря еще какая граница.Допустим рашко-Финская 100% хорошо защищена.

[Статья] Переход границы  

  By: bdfy on 2014-06-19 11 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Xatab, частично. Если протяженность границы достаточно велика, то всю ее неперекрыть. Из Карелии например лес контробандой возить датчики немешают.


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

[Статья] Переход границы  

  By: Xatab on 2014-06-20 00 ч.

Re: [Статья] Переход границы

bdfy пишет:

Xatab, частично. Если протяженность границы достаточно велика, то всю ее неперекрыть. Из Карелии например лес контробандой возить датчики немешают.

Есть такой вариант,что зимой через финский залив перебежать можно когда она замерз,но если вероятность утонуть или будут погранцы поджидать на берегу.

[Статья] Переход границы  

  By: bdfy on 2014-06-20 13 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Xatab, всегда есть вероетность провала


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

[Статья] Переход границы  

  By: Doer on 2014-06-20 15 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Xatab пишет:

Допустим рашко-Финская 100% хорошо защищена.

Переходили в позапрошлом году, когда рыбачили в Карелии ... так, что переходи спокойно =), не с той не с другой стороны погранцов не было видно, это если лесами и болотами перебераться...

Редактировался Doer (2014-06-20 16 ч.)

[Статья] Переход границы  

  By: bdfy on 2014-06-20 16 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Doer, Так перебираться же нужно. Мне вчера такое писали : "не хочу тебя оскорблять но там граница в сто раз усилена - на полях растяжки и тд......(((((((((((((( "


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

[Статья] Переход границы  

  By: Rocoo on 2014-06-20 19 ч.

Re: [Статья] Переход границы

bdfy пишет:

Doer, Так перебираться же нужно. Мне вчера такое писали : "не хочу тебя оскорблять но там граница в сто раз усилена - на полях растяжки и тд......(((((((((((((( "

какой же у тебя все таки ник пиздатый:)


Свободный человек - воин.

[Статья] Переход границы  

  By: bdfy on 2014-06-21 02 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Rocoo, мне тоже нравится


Со мной Бог и три пулемета© 
Жаба : [email protected]
Мыло: [email protected]

[Статья] Переход границы  

  By: albertkah on 2014-06-21 07 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Как сейчас попасть в Польшу? Что на границе между Белоруссией и Польшой? Или путь через Литву и Латвию разрабатывать?

[Статья] Переход границы  

  By: albertkah on 2014-06-21 16 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Собственно существуют следующие варианты:
Россия - Эстония - Латвия - Литва - Польша
Россия - Латвия - Литва - Польша
Россия(Калининград) - Польша
Россия - Беллорусия -  Латвия - Литва - Польша
Россия - Беллорусия -  Литва - Польша
Россия - Беллорусия -  Польша
Путь через Украину в силу политической обстановки  не рассматривается.

Какие их вышеперечисленных вариантоа наиболее реальны?
Сложно ли передвижение по ЕС автостопом без каких-либо документов. Какие сложности могут возникнуть?


Граждане, прошу вас помочь советами.

[Статья] Переход границы  

  By: albertkah on 2014-06-21 17 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Есть еще вариант Россия - Молдова - Румыния. Он выглядить милым, но ... Ребяяяятт??

[Статья] Переход границы  

  By: Xatab on 2014-06-21 20 ч.

Re: [Статья] Переход границы

albertkah пишет:

Есть еще вариант Россия - Молдова - Румыния. Он выглядить милым, но ... Ребяяяятт??

Россия - Беллорусия -  Польша  вот этот наверно самое оно.Просто чем больше границ ты будешь переходить,тем больше вероятность попасться,а то есть будешь замороченным ну и еще долго шагать придется.

[Статья] Переход границы  

  By: albertkah on 2014-06-22 07 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Xatab пишет:
albertkah пишет:

Есть еще вариант Россия - Молдова - Румыния. Он выглядить милым, но ... Ребяяяятт??

Россия - Беллорусия -  Польша  вот этот наверно самое оно.Просто чем больше границ ты будешь переходить,тем больше вероятность попасться,а то есть будешь замороченным ну и еще долго шагать придется.

Но Эстония, Латвия,  Литва и Польша входят в ЕС; следовательно границ как таковых быть не должно.  Вся проблема стоит в том,  как правильно попасть в ЕС.

[Статья] Переход границы  

  By: albertkah on 2014-06-22 07 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Опять-таки. В каких случаях в ЕС требуют документы? Где и в каких местах?  Требуют ли документы при покупке билетов га транспорт, при покупке чего либо еще,  при пересечении меж европейских границ и.т.д?

[Статья] Переход границы  

  By: Xatab on 2014-06-22 21 ч.

Re: [Статья] Переход границы

Да документы могут попросить в любом случае.Допустим ты идешь и впереди тебя полицаи и ты им не понравился или показался подозрительным,то у тебя попросят доки.В обычном транспорте вряд ли будут что то либо просить и в магазинах тоже.

[Статья] Переход границы  

  By: dorin on 2014-06-25 17 ч.

Re: [Статья] Переход границы

молдавия румыния на данный момент не подскажете ? Насколько знаю румыны с тепловизорами , камеры стоят, вообще серьезно усилили

[Статья] Переход границы  

  By: nickyblackmarket on 2014-06-25 17 ч.

Re: [Статья] Переход границы

albertkah пишет:
Xatab пишет:
albertkah пишет:

Есть еще вариант Россия - Молдова - Румыния. Он выглядить милым, но ... Ребяяяятт??

Россия - Беллорусия -  Польша  вот этот наверно самое оно.Просто чем больше границ ты будешь переходить,тем больше вероятность попасться,а то есть будешь замороченным ну и еще долго шагать придется.

Но Эстония, Латвия,  Литва и Польша входят в ЕС; следовательно границ как таковых быть не должно.  Вся проблема стоит в том,  как правильно попасть в ЕС.

могу в Эстонию провести или дать маршрут


Давненько тут не был. Ящик изменился. Почта прежняя.
Ящик 6c2ecf19b075
Safe-Mail: [email protected]

[Статья] Переход границы  

  By: albertkah on 2014-06-25 19 ч.

Re: [Статья] Переход границы

nickyblackmarket пишет:
albertkah пишет:
Xatab пишет:

Россия - Беллорусия -  Польша  вот этот наверно самое оно.Просто чем больше границ ты будешь переходить,тем больше вероятность попасться,а то есть будешь замороченным ну и еще долго шагать придется.

Но Эстония, Латвия,  Литва и Польша входят в ЕС; следовательно границ как таковых быть не должно.  Вся проблема стоит в том,  как правильно попасть в ЕС.

могу в Эстонию провести или дать маршрут

Такие варинаты были бы интересны. Как с тобой связаться?