Есть доступ к гугл аккаунту

Есть доступ к гугл аккаунту  

  By: Aksi1307 on 2020-01-11 02 ч.

Есть доступ к гугл аккаунту

Добрый день, жертва забыла выйти со своего гугл аккаунта на моем ноутбуке, к сожалению, жертва перестала сохранять пароли от многих сайтов в автонаборе, из-за чего складывается необходимость как то их достать. Что посоветуете? Из вариантов есть залить кейлоггер на ее Гугл диск (благо он регулярно используется), а дальше как пойдет. Или можно покопаться в реестре Гугла и мейби найти удаленные пароли из автонабора?

Есть доступ к гугл аккаунту  

  By: unit110 on 2020-01-11 06 ч.

Re: Есть доступ к гугл аккаунту

Действуй во-банк: и кейлоггер лей, и браузер посмотри. Хром давно не открывал, но в Мозилле несколько раздражает функция сохранения пароля даже много времени спустя после авторизации на сайте. Причем как-то раз тыкнул на всплывающее окно браузера "Запомнить пароль?", а оно мне пасс в чистом виде показало!
Такие бональности гуглятся в два счета, поэтому думаю, стоит обратиться туда :)


[ Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не читает рунионы... Пс. 1:1 ]
PGP:  /viewtopic.php%3Fpid=358034#p358034

Есть доступ к гугл аккаунту  

  By: Aksi1307 on 2020-01-11 09 ч.

Re: Есть доступ к гугл аккаунту

unit110 пишет:

Действуй во-банк: и кейлоггер лей, и браузер посмотри. Хром давно не открывал, но в Мозилле несколько раздражает функция сохранения пароля даже много времени спустя после авторизации на сайте. Причем как-то раз тыкнул на всплывающее окно браузера "Запомнить пароль?", а оно мне пасс в чистом виде показало!
Такие бональности гуглятся в два счета, поэтому думаю, стоит обратиться туда :)

В самом браузере копаться нет смысла, нужные пароли оттуда удалены, есть вариант залезть в sql таблицу чтобы посмотреть, но sqlite не пускает, думал может есть какой-нибудь аналог которым можно нормально базу данных вскрыть

Есть доступ к гугл аккаунту  

  By: c0mrade on 2020-01-26 00 ч.

Re: Есть доступ к гугл аккаунту

Web browser password viewer тебе в помощь