Засветили лица у банкомата

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 08 ч.

Засветили лица у банкомата

Привет друзья.
Уже второй день я не нахожу себе места, может кто то из вас знает и раскажет как это работает..
После одной движухи в кошельке нашли банковские карточки вместе с паролями, человек было четверо, взяли все по одной карты, двое пошли к одному банкомату а двое к другому. Ну вобщем двое из них настолько тупыйе что к банкомату подошли без масок и не скрывая лица.... Пока что всё тихо, хозяин кошелька 100% в мусарню заяву напишет или уже написал.
Вопрос:
1. У ментов есть фотки лиц, как они будут искать?
2. Как быстро находят менты таких лохов если они вообще не скрваются тк нету возможности..?
3. Может быть что вообще никогда не наидут их?

Один из них живет в томже районе где движуху сделали а остальныйе в других районах города, город очень маленькии...

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 08 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Поздравляю, меры контрацепции провалены, теперь делайте аборт. Главное еще больше дров не наломайте.

Что карточки нужно выкинуть, а лучше уничтожить - само дошло? А что в этом районе лучше не появляться в ближайшие пару месяцев? Что говорить если поймают, как согласовать показания, думали?

Банкомат был в универе где вы учитесь - тогда поздравляю второй раз. Пакуйте вещи и надейтесь что не будет заявления. Денег на адвоката, как и самого адвоката, у вас ведь нет.

Редактировался Северус (2017-03-21 08 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 08 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Северус пишет:

Поздравляю, меры контрацепции провалены, теперь делайте аборт. Главное еще больше дров не наломайте.

Спасибо...


Северус пишет:

Что карточки нужно выкинуть, а лучше уничтожить - само дошло?

Думали что есть бабки на картах, оказалось что пароли не правельныйе..

Северус пишет:

А что в этом районе лучше не появляться в ближайшие пару месяцев?

Там где замутили движуху не далеко стоял банкомат..

Северус пишет:

Что говорить если поймают, как согласовать показания, думали?

Все отрицалы так что никто ничего мусорам не скажет

Северус пишет:

Банкомат был в универе где вы учитесь - тогда поздравляю второй раз

Нет, на улице 24/24

Северус пишет:

Пакуйте теплые вещи и надейтесь что не будет заявления.

Заевление будет тк там не были только карточки, но и документы

Северус пишет:

Денег на адвоката, как и самого адвоката, у вас ведь нет.

Когда примут тогда и будет адвокат
Через сколько примерно ждать прихода? и как будут искать?

Редактировался Dan112 (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Dan112 пишет:

Думали что есть бабки на картах, оказалось что пароли не правельныйе..

А, так вы даже ничего не украли. Зачем тогда кипешь? Расслабьтесь, вам ничего не будет.
Не палитесь больше.

Dan112 пишет:

Через сколько примерно ждать прихода? и как будут искать?

Если ничего не украли - никто не придет. Покурите травы и успокойтесь. Считайте происшедшее уроком.

Редактировался Северус (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Северус пишет:

А, так вы даже ничего не украли. Зачем тогда кипешь? Расслабьтесь, вам ничего не будет.
Не палитесь больше.

А то что в чужую машину залезли ничего?
Кошлёк в машине стоял..

Редактировался Dan112 (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Dan112 пишет:

А то что в чужую машину залезли ничего?

Если не придете с повинной - ничего. Думаю хозяин даже не заявит. Он позвонит в банк, заблокирует карты и их ему перевыпустят.
Зачем ему в таком случае вообще идти к мусорам? А если и пойдет - мусора скажут что раз ущерба нет, иди отсюда. Они не любят такие пустые дела.

Но так чудить не думая - это пиздец. Я бы, на месте хозяина машины, посмотрел видеорегистратор, запомнил ваши рожи и при встрече что-нибудь бы вам сделал.

Редактировался Северус (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Северус пишет:
Dan112 пишет:

А то что в чужую машину залезли ничего?

Если не придете с повинной - ничего. Думаю хозяин даже не заявит. Он позвонит в банк, заблокирует карты и их ему перевыпустят.
Зачем ему в таком случае вообще идти к мусорам? А если и пойдет - мусора скажут что раз ущерба нет, иди отсюда. Они не любят такие пустые дела.

Стекло машины разбито, по мимо карт в кошельке были загран паспорт, паспорт, права и еще много чего
За такое я думаю что полюбому в мусарню напишет
Да и в ту ночь не одну машину в том районе сделали, докозательст полюбому не будет у них

Редактировался Dan112 (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Бля, вы точно дебилы, подробности все более и более охуительные. Умолкаю, сами вылезайте оттуда куда себя загнали.
Это может оказаться выше моих сил. И время тратить не охото.

Учите матан. В тюрьме будет время.

Редактировался Северус (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Северус пишет:

Бля, вы точно дебилы, подробности все более и более охуительные.

Первый раз так глупо поступили, раньше больше думали а после того как исчез всякий адреналин и ходили как на работу очень сильно затупили..

Северус пишет:

Умолкаю, сами вылезайте оттуда куда себя загнали.

Северус пишет:

Учите матан. В тюрьме будет время.

Кроме тюрьму и не вижу выхода

Мне просто интересно стало, как мусора будут ловить..?

Редактировался Dan112 (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Dan112 пишет:

Мне просто интересно стало, как мусора будут ловить..?

Таких как вы можно ловить как угодно. И получится.

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Северус пишет:

Таких как вы можно ловить как угодно. И получится.

Хороший ответ. Спасибо

Засветили лица у банкомата  

  By: Jakarta on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Dan112 пишет:

Думали что есть бабки на картах, оказалось что пароли не правельныйе..

Теперь напишу на своих картах маркером нестираемые пин-коды ложные, пусть воры бегут на радостях к банкомату под камеру - есть шанс что будут такие как вы.


Почта: [email protected]

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Jakarta пишет:

пусть воры бегут на радостях к банкомату под камеру - есть шанс что будут такие как вы.

Да там уже и это не поможет. Они кучу тачек бомбанули, наверняка не на одном регистраторе засветились. И такие дебилы расколятся 100%. Банкомат - это уже вишенка на вершине торта.

ТС, иди поплачься мамке, пусть она берет кредит на возмещение ущерба и чтобы теперь всем башлять. Надеюсь батя тебя выдерет так, что неделю не сможешь сидеть. Давно придумано очень годное средство для вразумления - розги, особенно хороши если вымочить в растворе соли. Передай этот совет своему бате, поумнеешь.

Редактировался Северус (2017-03-21 09 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: ArtSneg on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Все отрицалы до приёма ,а потом лопаются и честно расказывают,всё и больше. Вероятность,что менты не сумеют расколоть хотя бы одного из 4 равна нулю. Если вы не нанесли ущерб терпиле достаточный для возбуждения уголовного дела,то  никто искать вас не станет. ЕСЛИ В ЭТОТ РАЗ ПРОНЕСЛО, В БУДУЩЕМ ЧТОТО ДЕЛАЯ СНАЧАЛА ДУМАЙТЕ--К ЧЕМУ ЭТО ПИВЕДЁТ. ДУРАК ПОДЕЛЬНИК ПОСАДИТ ВСЕХ. Лучше с умным потерять,чем сдураком найти.  Сумей вы снять с карт бабки--пиздец,уже бы чухали репы и ожидая суда бздели,в ожидании чем же всё закончится.  Кража документов--тоже уголвное дело. Если менты не поленятся ,то всё равно в банке получат инфу,где пытались пользоваться картами. Маленький город говорите? Значит нетрудно и установить чьи ебала сняли камеры банкомата. Главное не признаваться в краже из машины. Шли и нашли кошелёк с карточками,больше ничего не было. По дурости совали в банкоматы.но зали,что без пин-кода это просто баловство. Факт кражи из машины ,если вы не признаете вам невозможно доказать.Если не налапали в машине пальцев. Короче,в большом городе вас бы точно пронесло--мусорам и так есть,чем заниматься. Преступлений и посерьёзней хватит. В маленьком городе мусор может просто занятся этим ради"палки"-показателя в отчетах о раскрываемости. Желаю вам удачи!


Человек может всё,пока он ничего не делает. Мне уже скоро 44 года,а я до сих пор не знаю,кем хочу быть,когда вырасту. Ничто так не привлекает внимание собеседника,как пара ножевых ранений.

Засветили лица у банкомата  

  By: Dan112 on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Всем спасибо за ответы, понял лишь то что надо радоваться свободе пока не попался...

Засветили лица у банкомата  

  By: ArtSneg on 2017-03-21 09 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Dan112 пишет:

Всем спасибо за ответы, понял лишь то что надо радоваться свободе пока не попался...

И в будущем сначала думать,а потом делать.  И всё будет ровненько)))


Человек может всё,пока он ничего не делает. Мне уже скоро 44 года,а я до сих пор не знаю,кем хочу быть,когда вырасту. Ничто так не привлекает внимание собеседника,как пара ножевых ранений.

Засветили лица у банкомата  

  By: miser on 2017-03-21 10 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Северус пишет:

Денег на адвоката, как и самого адвоката, у вас ведь нет.

Dan112, я тут в соседней теме одному деятелю неделю назад давал советы насчет адвоката по соглашению, про адвокатскую тайну и допрос свидетеля. Читай девятое сообщение вот этой темы.


пишите в ящик, жаббер создам одноразовый
используйте PGP ключ, незашифрованные обращения игнорирую

Засветили лица у банкомата  

  By: spurdo on 2017-03-21 10 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

miser пишет:

Читай девятое сообщение

На скриншоте красным выделена прямая ссылка на пост, которую можно использовать в bb-тегах [ url ].

post_link.png

Редактировался spurdo (2017-03-21 17 ч.)


special-purpose undeground research and development organization
Зарегистрирован только на Рунионе. Связь только через ЛС форума.

 Вложения

Засветили лица у банкомата  

  By: Северус on 2017-03-21 10 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

miser, спасибо, у меня адвокат уже есть. А этим дебилам не помочь, раз мозгов нет.

Редактировался Северус (2017-03-21 10 ч.)

Засветили лица у банкомата  

  By: Henry on 2017-03-21 11 ч.

Re: Засветили лица у банкомата

Dan112, ты здесь зарегистрирован почти 1,5 года. Это довольно большой срок.

хотя, скорее всего, и не такой большой, по сравнению с тем, на какой вы все можете уехать по совокупности совершенного :trollface:

Почему тебе это вообще не помогло? Чукча не читатель?

Ах да, я еще удивился почему у человека с таким уровнем интеллекта столько плюсов, зашел в Поиск. И, кажется, теперь мы знаем из какого ты города :lol:

Редактировался Henry (2017-03-21 11 ч.)