Мухоморы

Мухоморы  

  By: smit9000 on 2017-08-02 05 ч.

Re: Мухоморы

матершинник пишет:

Ну это как сказать то по короче они кардинально отличаються мусцимол работает через гамк систему а твои псилоцибы через серотонин

Из этого следует вывод что мусцимол практически не вызывает галюцинаций разве что в лютых дозах а так эфект от мусцимола напоминает обьеб какимнить клоназепамом или золпидемом

раскрой пожайлуста по-подробнее алогоритм работы мух и псилов,очень интересно.спасибо

Мухоморы  

  By: Vector0077 on 2017-08-03 00 ч.

Re: Мухоморы

матершинник пишет:

Vector0077 пишет:

    я правильно понимаю, что в пищу годится кожица нераскрывшегося гриба? может попробовать, как за грибами поеду...заодно семиланцеаты наберу штук 30 на разок.

Самый смак содержиться под шкуркой но ее всеравно надо сушить причем тщательно это обязательно

с этого момента пожалуйста поподробнее. т.е. шкуру сдирать не обязетельно. можно собрать несколько шляпок и высушить их? как сушить? какого размера шляпки брать?


Побеждает тот, кто умеет ждать
[email protected]

Мухоморы  

  By: Vector0077 on 2017-08-03 03 ч.

Re: Мухоморы

можно ли брать шишечки такие со шляпок и сушить их? такие белые шишечки.


Побеждает тот, кто умеет ждать
[email protected]

Мухоморы  

  By: Qvazar on 2017-08-03 08 ч.

Re: Мухоморы

Vector0077 пишет:
матершинник пишет:

Vector0077 пишет:

    я правильно понимаю, что в пищу годится кожица нераскрывшегося гриба? может попробовать, как за грибами поеду...заодно семиланцеаты наберу штук 30 на разок.

Самый смак содержиться под шкуркой но ее всеравно надо сушить причем тщательно это обязательно

с этого момента пожалуйста поподробнее. т.е. шкуру сдирать не обязетельно. можно собрать несколько шляпок и высушить их? как сушить? какого размера шляпки брать?

используем сушилку для фруктов, на мой взгляд лучший вариант.  раньше обходились просто газетой на шкафу)))) вот по поводу размеров сказать ни чего не могу, готовим всё подряд.

Мухоморы  

  By: smit9000 on 2017-08-03 10 ч.

Re: Мухоморы

Vector0077 пишет:

можно ли брать шишечки такие со шляпок и сушить их? такие белые шишечки.

нужно,насколько я понимаю, это самый цимус

Мухоморы  

  By: Vector0077 on 2017-08-03 12 ч.

Re: Мухоморы

smit9000 пишет:
Vector0077 пишет:

можно ли брать шишечки такие со шляпок и сушить их? такие белые шишечки.

нужно,насколько я понимаю, это самый цимус

тогда сколько их надо?


Побеждает тот, кто умеет ждать
[email protected]

Re: Мухоморы  

  By: Shedor on 2022-06-02 15 ч.

Всем добра, почитал а про мухомор инфы на форуме нет вернее есть от теоретиков, надо это исправить! А попробывал я его задолго до сказочника Епифанцева и ижих с ними)

Re: Мухоморы  

  By: Shedor on 2022-06-02 15 ч.

Всем добра, почитал а про мухомор инфы на форуме нет вернее есть от теоретиков, надо это исправить! А попробывал я его задолго до сказочника Епифанцева и ижих с ними)